Урок мужества

16 марта 2016 года согласно плана работы ККО ООО “Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России” о развития военно-патриотической воспитание молодежи на 2015 год и на 2016 год Представители ККО ООО “Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России” Востриков А.И. и Цыбульский С.С. провели урок мужества согласно плана подготовки к празднования Дня Великой Победе к 9 мая, было проведено занятие по строевой подготовке с учениками 4 б класса СОШ №16 п. Цыбанобалка. Очень приятно когда дети сами просят чтобы наши ребята больше внимание и больше времени отдали учеников для воспитание и для проведения уроков мужества на различных темах.

17 марта 2016 года согласно плана работы ККО ООО “Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России” по подготовки к празднования Дня Великой Победе к 9 мая Представители Ассоциации Цыбульский С.С. и Кан Э.Е. провели занятие по строевой подготовке  с учениками 4-а класса СОШ “18 с. Юровка. Наш коллектив круглый год проводят занятий с учеников школ Анапского района.

 

Заместитель председателя ККО ООО “Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России” по Юго-Западному округу краснодарского края Мунтян П.М.