Беспредел в Анапском суде

21.03.2016 года председателю Анапского районного суда Стародубцеву В.П., было написано заявление о нарушении требования ч.2 статьи 199 ГПК РФ судьёй Холодовой Н.В. Содержимое Заявления. В производстве федерального судьи Анапского районного суда Холодовой Н.В. находится гражданское дело по иску Галустян А.С. к Кузакову П.С. о взыскании материального ущерба, причинённого при ДТП. 10 марта 2016 года судьёй Холодовой Н.В. вынесено решение по данному гражданскому делу.

В нарушении требований ч.2. статьи 199 ГПК РФ мотивированное решение не оформлено. В течении всего срока на мои звонки о готовности решения ни кто не отвечает, при непосредственном обращении в суд , обещают оформить на следующий день. Оформление решения затягивают, что нарушает моё права на подачи апелляционной жалобы.

ПРОШУ: Принять меры и выслать мотивированное решение от 10.03.2016 года с копией протокола судебного заседания 10.03.2016 года и сообщить о принятых мерах по указанному мной адресу. О принятых мерах никаких сообщений нет . 31.03.2016 года , при моём не однократном непосредственном обращении в суд с горем пополам мне выдали решение суда. Протокол судебного заседания мне не выдали секретарь судьи Холодовой Н.В. Софьина Е.П. заявляет мне ,что протокол судебного заседания не готов придите завтра, на следующий день 01.04.2016 года. ответ всё тот-же ни чего не готово протокола судебного заседания нет . Возникает огромный большой вопрос а как суд вынес решение если протокола судебного заседания нет и такие решения выносят от имени Российской Федерации . Уважаемые граждане прошу обратить внимание как ведётся работа в суде и где презумпция справедливости .

 

А.С.Галустян