Новости:

Практиканты Анапского отдела МОО Комитет СОГВ ПБОПиК

Работа практикантов

  • Ф. И. О.Ани Араиковна Погосян 30.01.1996 г.р.
    Курс: 5
    Место учебы: Кубанский аграрный государственный университет имени И.Т.Трубилина
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОПиК: с 25.10.20018 по 12.02.2019

____________________________________________________________________________

  • Ф. И. О.Анохин Алексей Александрович 31.08.1973 г.р.
    Курс: 5
    Место учебы: Московский Государственный Университет им. Шолохова г-к Анапа
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОПиК: с 25.05.2008 по 12.05.2009

_________________________________________________________________________________

  • Ф. И. О.Гварамия Шота Вячеславович 29.05.1990 г.р.
    Школа: МОУ СОШ №30 г-к Анапа
    Место учебы: Южный Институт Менеджмента г-к Анапа
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОПиК: с 27.03.2009 по 24.11.2009

_________________________________________________________________________________

  • Ф. И. О.: Феодориди Илья Иванович 14.10.1986 г.р.
    Школа: МОУ СОШ №3 п. Витязево
    Место учебы: Кубанский Государственный Университет
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОПиК: с 27.01.2009 по 05.04.2009

_________________________________________________________________________________

  • Ф. И. О.: Арутюнян Хачик Жораевич 08.08.1979 г.р.
    Школа: СОШ №76 ст. Елизаветинская
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОПиК: с 24.12.2009 по 01.09.2010

_________________________________________________________________________________

  • Ф. И. О.: Папоян Андроник Сейранович 08.12.1987 г.р.
    Курс: 5
    Место учебы: Академический Правовой Институт г-к Анапа
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОПиК: с 18.06.2009 по 06.12.2010

_________________________________________________________________________________

  • Ф. И. О.: Махнев Юрий Сергеевич 08.12.1992 г.р.
    Школа: СОШ №2  г-к Анапа
    Место учебы: Российский Государственный Университет г. Санкт-Петербург
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОПиК: с 27.05.2007 по 01.02.2010

_________________________________________________________________________________

  • Ф. И. О.: Мусаелян Рузанна Варужановна 24.05.1991 г.р.
    Школа: МОУ СОШ №11 п. Су-Псех
    Место учебы: Краснодарский Юридический Институт МВД России г. Новороссийск
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОПиК: с 26.04.2010 по 26.10.2010

_________________________________________________________________________________

  • Ф. И. О.: Ознецян Гарегин Вартанович 07.01.1982 г.р.
    Школа: СОШ №3 г. Крымск
    Место учебы: РГСУ г-к Анапа перевелся Южный Институт Менеджмента
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОПиК: с 27.01.2009 по 27.07.2009

_________________________________________________________________________________

  • Ф. И. О.: Оганова Милена Олеговна 21.02.1984 г.р.
    Школа: СОШ №3 п. Витязево, СОШ №30 г. Анапа
    Место учебы: Южный Институт Менеджмента
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОПиК: с 27.01.2009 по 27.09.2009

_________________________________________________________________________________

  • Ф. И. О.: Сагателян Мнакацан Арзуманович 09.11.1989 г.р.
    Курс: 3
    Место учебы: РГСУ г-к Анапа
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОПиК: с 20.06.2009 по 12.05.2010

_________________________________________________________________________________

  • Ф. И. О.: Касьянова Наталия Николаевна
    Школа:МОУ СОШ №11, Су-Псех
    Место учебы: АФ  РГСУ
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОПиК: с 13.03.2012 по 26.03.2012

_________________________________________________________________________________

  • Ф. И. О.: Акопян Дмитрий Камоевич 09.05.1988 г.р.
    Школа: МОУ СОШ №11 п. Су-Псех
    Место учебы: РГСУ г-к Анапа
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОПиК: с 25.08.2011 по 18.02.2012

_________________________________________________________________________________

  • Ф. И. О.: Саргисян Альберт Валерьевич 12.06.1992 г.р.
    Школа: МОУ СОШ №19 г. Пятигорск
    Курс: 2
    Место учебы: филиал ФГБОУ ВПО «КГУ» г. Армавир
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОПиК: с 11.06.2012 по 01.07.2012

_________________________________________________________________________________

  • Ф. И. О.: Маслова Кристине Рудольфовна 24.12.1979 г.р.
    Школа: СОШ №84 г. Ереван
    Курс: 6
    Место учебы: АФ РГСУ г. Анапа
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОПиК: с 07.01.2013 по 01.03.2013

_________________________________________________________________________________

  • Ф. И. О.: Мармоян Арарат Лавренович 10.08.1994 г.р.
    Школа: МОУ СОШ №1 г. Анапа
    Курс: 2
    Место учебы: АФ РГСУ г. Анапа
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОПиК: с 14.01.2013 по 10.02.2013

_________________________________________________________________________________

  • Ф.И.О.: Хуришанов Данияр Байрамович
    Школа МОУ СОШ №31 г.к. Анапа ст. Гостогаевская
    Курс: 3
    Место учебы: АФ РГСУ г.к. Анапа
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОПиК: с 15.07.2013 по 15.09.2013

_________________________________________________________________________________

  • Ф.И.О. Лонина Ольга Анатольевна 08.11.1974г.р
    Школа СОШ №2,57 г. Хабаровск
    курс:4
    юридического фокультета АФ АПИ (академический правовой институт) г.к. Анапа НОЧУВПО АПИ с 15.11.2013 г. по 15.02.2014 г.

_________________________________________________________________________________

  • Ф.И.О. Атаян Натэлла Аветисовна 18.06.1992.г.р.
    Школа СОШ №12 г.Анапа ст. Анапская
    курс 4 АФ МГГУ имени М. А. Шолохова факультет Гос Муниципальное управление г.к. Анапа
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОПиК: с 01.02.2014 по 10.04.2014.г.

_________________________________________________________________________________

  •  Ф.И.О. Мкртчян Мясник Нверович 6.12.1995г.р.
    Школа СОШ №27 Темрюкского района
    курс Анапский Идустриальный Техникум
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОПиК :с 8.06.2014г. по 28.062014г.

_________________________________________________________________________________

  • Ф. И. О.: Резнева Дарья Сергеевна 19.05.1997 г.р.Школа: Анапская гимназия Эврика
    Курс 1
    Место учебы: Кубанский Государственный Технологический Университет г. Краснодар
    Время прохождения практики в Анапском отделе МОО Комитет СОГВ ПБОП и К: с 27 июня 2016 по 10 июля 2016 года

_________________________________________________________________________________

  • Ф.И.О.: Мухортова Анастасия Владимировна 30.05.1995 г.р.     Курс 4
    Место учёбы: НОЧУВПО АПИ г.Анапа
    Юридический факультет
    С 05.09.2016 по 21.11.2016

_________________________________________________________________________________

  • 22. Ф.И.О.: Кисеев Михаил Игоревич 31.10.1995 г.р.
    Курс 4
    Место учёбы НОЧУВПО АПИ г.Анапа
    Юридический факультет
    С 13.09.2016 по 20.10.2016

_________________________________________________________________________________