Совместное совещание

5 июня 2016 года в Доме культуры п. Цыбанобалка прошло заседание 7-ми общественных организаций:

1. ККО ООО “Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России”

2. Анапский отдел МОО СОГВ Комитет ПБОПиК МАКК

3. Международная Полицейская Ассоциация

4. Совет ветеранов правоохранительных органов МВД России по городу Анапе

5. Организация г-к Анапа “Инвалидов войны” в Афганистане

6. Хуторское Казачье Общество с. Джигинка

7. Добровольная Пожарная команда Анапского района.

На совещание присутствовали более 50 человек. Обсуждался ряд вопросов по совместной работе, принято решение подписать официальное соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития военно-патриотическое движения в Краснодарском крае. Масштабность целей требует объединение усилий всех общественных организаций нашего района. На совещании был решен организационный  вопрос по возведению мемориала “ВОИНАМ-КУБАНЦАМ” который будет установлен в х. Красный Курган Анапского района.

В связи с празднованием “Дня России” и подписанием соглашения о сотрудничестве ниших организаций, на территории офиса ККО ООО “Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России” по Юго-Западному округу Краснодарского края будет организован праздник посвященный данным событиям.  Очень приятно что сегодня, благодоря совместным усилиям военно-патриотическая тема вновь на повестке дня в Краснодарском крае.

Отдельная благодарность Генерал-лейтенанту Министерства Обороны Российской Федерации Атаманюку Владимиру Ивановичу, принявшему участие в совещании. Владимир Иванович поддержал нас в вопросах установки памятника “Воинам Кубанцам” и аккумулирования усилий на поприще воспитания подрастающего поколения.

Пресс служба.