Беспредел в Анапском суде продолжается

Судье Холодовой Н.В.
г. к. Анапа, ул. Шевченко, д. № 241
от Истца : Галустян Артура Сергеевича
дела № 2-272/2016

Замечания на протокол судебного заседания
(в нарушение п. 8,9,10,12 ч. 2,ст.229; ч.2, ч. 3 ст. 230 ГПК РФ)
10 марта 2016 года Анапским районным судом вынесено решение по иску Галустян Артура Сергеевича к Кузакову Павлу Сергеевичу о взыскании материального ущерба, причинённого в результате ДТП.
В связи с тем, что протокол судебного заседания не вёлся належащем образом, составлен нарушением и ущемлены мои конституционные права.
04.04.2016 года мной получен протокол судебного заседания в чём было допущено нарушение требования части 2 статьи 199 ГПК РФ не выдано в срок решение суда и протокол судебного заседания, так-же нарушены пункты 8,9,10,12 части 2 статьи 229 ГПК РФ, части 2,части 3 статьи 230 ГПК РФ .
В протоколе судебного заседания нет записи о моём ходатайстве заявленное в судебном процессе вызвать и допросить Эксперта по материалу дела для установления степени вины участников ДТП, хотя явка эксперта была мною обеспечена и Эксперт явился в здание суда но в судебное заседание допущен не был и не был допрошен по моему ходатайству . Отсутствует запись вопроса поставленная мной перед ответчиком и его адвокатом вопрос -№ 1 : согласно статьи 56 ГПК стороны обязаны предоставлять суду доказательства, можете ли вы предоставить суду доказательства того, что я при выполнении разворота создавал опасность другим участникам дорожного движения. Так-же отсутствует ответ ответчика. Вопрос -№2 : Чем вы сможете подтвердить, что я перед разворотом не занял соответствующее крайнее положение. Ответа на вопрос нет, так-же и отсутствует содержимое в материалах дела так – как капитан Бойцов не обладает специальными знаниям и не является авто техническим экспертом. Вопрос –№ 3 : ответчику , если бы я занял крайнее левое положение, я бы смог произвести разворот в приделах ширины проезжей части при ширине 5.2 метра а его половине 2.6 метра., ответа ответчика нет, этот же вопрос был адресован эксперту которого в судебное заседание не допустили. Вопрос – №4: Адвокату как к юристу назовите суду законодательный акт, где указана, что при проведении до судебной экспертизы, у эксперта отбирается подписка ? о предупреждении его об административной или уголовной ответственности . Отсутствует вопрос и ответ на него на, что в возражении адвокат делает отдельное отражение , что у эксперта не была отобрана подписка. Вопрос –№ 5: был адресован эксперту на который должен был ответить судья которая не имеет специальных знаний которыми обладают эксперты а судья лишив меня возможности задать эксперту этот вопрос сказала что сама на него ответит на этот вопрос тоже нет ответа и записи протокола судебного заседания , вопрос был таков вы знакомы с заключением эксперта Гулаевского ? скажите суду эксперт Гулаевский с технической точки зрения обосновал ли не соответствие моих действий требования пункта в плане создания опасности дорожного движения , нет вопроса нет ответа . Вопрос эксперту который суд решил ответить за него и так вопрос в данной ситуации должен ли водитель Галустян А.С., соблюдать требования пункта 8.5, 8.7, 8.1 ПДД РФ, нет запись в протоколе судебного заседания . Вопрос эксперту ,что послужило причиной ДТП и как определить степень вины сторон . нет вопроса и ответа. Отсутствует вопрос суду, как установил суд с точки зрения Гулаевского возникновение опасности данного ДТП. Искажены содержание судебных прений. Нет записи которые были заявлены по факту полученных телесных повреждений в результате ДТП для взыскания материального ущерба, так как в материале дела есть решение судьи Кравцовой Е.Н. о том , что Кузаков П.С. виновен в данном ДТП и его действия повлекшие причинение средней тяжести вреда здоровью, ни как не отражено в протоколе судебного заседания .
Руководствуясь статьёй 231 ГПК РФ, прошу исправить в протоколе судебного заседания допущенные в нём не соответствие и дополнить протокол судебного заседания с учётом моих замечаний.

08 апреля 2016г. А.С. Галустян
Вот так ведется протокол судебного заседания в Анапском районом суде!